Коммерческое предложение

ООО «ИРБИС-ГРУПП»
Юридический адрес:
172735, Тверская область, г.Осташков, ул.Рабочая, д.11А
Фактический (почтовый) адрес:
172735, Тверская область, г.Осташков, ул.Рабочая, д.11А
тел(tel): 8 960 700 05 50
e-mail: irbis-grupp@mail.ru

Уважаемый Клиент!

               Мы радыпредложить Вам услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по территории Российской Федерации. Транспортная компания «ИРБИС-ГРУПП» располагает собственным автопарком грузовых автомобилей на базеMAN (рефрижераторы с температурным диапазоном от +20 до -20 градусов, грузоподъемность до 30 тн, объем до 96м3), ремонтной и складской базой по адресу: г.Тверь, ул. Плеханова д.55. Высокая степень профессионализма наших специалистов в сочетании с доступными ценами обеспечивают нам лидирующие места на российском рынке транспортных компаний. Рассмотрев Ваши потребности в транспорте по перевозке , готовы предложить Вам ставку в 20 рублей за кг. перевозимого груза по маршруту г.Владивосток — г.Москва.

                   Доверяя доставку груза  ООО «ИРБИС-ГРУПП» Наши Клиенты

                                                      приобретают:   

           — технически исправные транспортные средства под управлением опытных водителей , что позволяет нам обслуживать наших клиентов автомобильным транспортом любого типа в соответствии с графиком и заявками перевозок;

 — оперативную обработку заявки – не более 30 минут;

          — бесплатные  консалтинговые услуги по всем вопросам, связанным с организацией  перевозок грузов автомобильным транспортом;

— умеренные тарифы, включая систему скидок постоянным заказчикам;

возможность своевременно и сохранно доставить Ваш груз автомобильным транспортом, как в городском, пригородном и региональном сообщениях;                                                                                                                                                 —  оперативно реагировать  на каждое замечание предъявляемое к нашей работе.

        Всегда готовы рассмотреть любые предложения и совместно обсудить общую стратегию развития наших отношений.

         Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество c нашей компанией в качестве делового партнера по грузовым перевозкам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *