7 комментариев к “А.Турушев может и не виноват вовсе?!

  1. Данное письмо «клана Турушевых» это плач от безисходности. Страх потерять деньги и больше ни чего. Раньше был во всем виноват Мылов а теперь уже прокуратура. Гражданин Турышев определитесь в своей позиции и прекратите «скулить».

    1. По борцу за «права и законные интересы коррупционеров» Мылову я ещё ни одного слова ни где не сказал, а вы уже истерите. Всё ещё впереди

      1. А.Т.Вы конечно,без пяти минут, шах иранский,и право сказать слово,т.е.»насолить» Мылову, Вы можете купить, так же как купили «отобранную» должность.Но за пять минут может многое произойти,и возможно Вас никто уже не услышит.

  2. Ну и ну! Красавчик, Турушев, борзометр у тебя явно зашкаливает.Законы писаны для кого угодно только не для тебя! Вместо того что бы «заметать» свои следы(а наследил ты, паскуда, не хило!)ты замахнулся на прокурора.Судя по всему покровители твои уже оставили тебя в покое ,а без них-то тяжко.Справишся?Вобщем зря ты заварил эту кашу, хлебать топом тебе же!

  3. Нормальное конструктивное письмо А. Турушева. Только вот оскорблять человека паскудой и пр . словечками не стоит. Понятно что желающих пострелять мешек, баранов и пр. в избытке. На всех дичи не хватит.

    А МЫлова используют вслепую или в открытую враги ТУрушева: Спорышев, Денис и пр.

    Турушев вы на правильном пути. Не сворачивайте, не сдавайтесь, не пасуйте перед ними

  4. Турушев вполне вменяемый руководитель.А что с прокурорскими борьбу затеял — флаг ему в руки и успехов. По большей мере работа прокуратуры-это одесский шум.
    Кстати, в агентстве не работаю, просто по работе туда обращаемся довольно часто.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *