Александр Сидоренко поздравляет с Днём сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги, ветераны службы!

Поздравляю с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Обеспечение правопорядка и безопасности требует от каждого полицейского самоотдачи, терпения и трудолюбия. Именно поэтому нести службу могут только люди, искренне увлеченные своим делом, способные отдать все силы ради безопасности граждан и порядка в обществе. Камчатский край по праву может гордиться сотрудниками полиции, поскольку абсолютное большинство из них – это профессионалы, пришедшие на службу по зову сердца.

Особой признательности достойны ветераны, благодаря которым сохраняется преемственность поколений, передаются славные традиции службы. На их примере растут и воспитываются молодые сотрудники органов правопорядка. Долгих лет жизни вам, дорогие наши наставники и учителя.

Традиционно в этот день мы вспоминаем своих погибших товарищей. Чтим ту огромную цену, которую они заплатили, выполняя свой служебный долг. Мы стремимся быть достойными памяти наших коллег.

Я выражаю слова глубокой благодарности и признательности матерям, женам и детям сотрудников органов внутренних дел, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют все наши успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут нас со службы.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел и их семьям здоровья, удачи, благополучия, успехов и процветания, долгих и счастливых лет жизни.

Начальник УМВД России по Камчатскому краю, генерал-майор полиции Александр Сидоренко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *