БУДЕТ ЛИ КТО НА КАМЧАТКЕ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ ОБСЛУЖИВАТЬ ДОРОГИ И, ЕСЛИ НЕТ ,ТО ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ МИНИСТР КАЮМОВ В.В. ,ИЛИ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПО «ОТМЫВКИ» БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ?

Как Вы знаете дорогие наши жители ,для МОО « Комиссия пор противодействию коррупции» и редакции газеты « Общество и власть.Час Пик» любое обращение простого жителя РФ  является приоритетным и мы его обязательно проверим и окажем помощь.

Вот и сегодня в общественную приемную стали массово поступать от жителей Усть –Большерецкого района ,да и других районов жалобы ,что дорога  в Усть – Больщерецк   практически не обслуживается.

И всякая езда по ней опасно для жизни , а ведь там ездят рейсовые автобусы , жители справедливо заявляли ,что за что они платя налоги ,и как министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края Каюмов В.В. проверяет как подрядчики выполняют свои обязанности по надлежащему содержанию дороги в Усть – Большерецк.

Также жители сообщали ,что  при обслуживании  указанной дороги подрядчиками применяются ,новейшие технологии по отмывке бюджетных средств» ,а именно грейдера ездят с поднятыми ножами и дорогу не грейдируют.

В целях проверки информации, мы сегодня попросили одного не безразличного жителя Камчатки ,который поехал в Усть Большерецк проверить указанную информацию.

И вот что мы получили ,смотрите видео дорогие жители оно само говорит за себя ,сразу же как  попадаешь на дорогу на Усть – Большерецк ,попадаешь в снежное месиво в один ряд, и тут уже прямая угроза жизни ,тем более рейсовым автобусам.

 

Ну а дальше как говорится «сама удача» смотрите , видео из трех грейдеров два идут с поднятыми ножами видимо имитируют грейдерование дороги, а куда смотрит ведомство господина Каюмова В.В. об этом знает только видимо только он?

Ну а жителям Камчатского края остается только читать  как и сколько освоено бюджетных денежных средств на содержание дорог на Камчатке ?

 

Свое личное мнение и оценочное суждение журналиста ,основанное на имеющихся материалах изложил  С.Мылов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *