А может быть прав Губернатор Камчатского края Солодов В.В., что хочет сделать Елизовский городской округ и упразднить глав поселений, если они практически не заботятся о нуждах жителей?!?

Вот такой вывод вынуждена сделать редакция газеты «Общество и власть. Час Пик» и МРОО «Экологическая безопасность», когда сегодня вынуждена была выехать в п.Новый, Новоавачинского сельского поселения  Елизовского района Камчатского края, где глава поселения  госпожа Прокопенко О.А ., а депутатов  поселения возглавляет госпожа   Жикривецкая Н.А.


Прокопенко О.А.

Жикривецкая Н.А.

А все дело в том ,что  жители обратились в МРОО «Экологическая безопасность» п.Новый , что они вынуждены встречать Новый  2023 год с запахом сточных вод ,которые вытекают вблизи Администрации и остановки рейсовых автобусов ,но как редакции пояснила госпожа Прокопенко О.А. она всего этого не видела и она вообще не отвечает за надлежащие водоотведение на это есть Краевая компания ,а вот интересно ,а когда она шла на выборы главы она ведь наверное жителям это не говорила ,а обещала видимо другое заботится о жителях и вникать в их нужды  ,а на деле что ??     

   Вот посмотрите уважаемы читатели эти видео и скажите ,разве можно не заметить ,что длительное время тут идет сброс сточных вод на рельеф местности ???  

Редакция недавно вынуждена была посетить здание Администрации Новоавачинского сельского поселения, так там в практически в каждом кабинете по три чиновника сидят, а всего этого не видели Вы поверите??

     Вот и возник у редакции вопрос, а стоит ли иметь таких глав поселений да еще с кучей чиновников, если длительное время не могут решить  простой вопрос о прекращении сброса сточных вод?? Видимо прав Губернатор Солодов В.В. по созданию Елизовского городского округа, прав??

Свое личное мнение и оценочное суждение журналиста основанное на имеющейся информации и материале изложил С.Мылов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *