Главное освоить бюджетные деньги ,а как не важно???

Начать этот материал хочется со слов одного Камчатского муниципального чиновника ,который постоянно хвалился сколько он осваивает бюджетных средств , а на вопрос а результативно ли это ,он отвечал ,что ему главное освоить.

Вот и сегодня наверное получилась аналогичная ситуация с господином Мироновым С.А ,который 02 июля на сайте Правительства Камчатского края разместил информацию о завершении сбора отработанных покрышек ,а вот как собрали и как они хранятся ,его видимо не интересует, но заинтересовало жителей Камчатского края. 

Видимо по этой причине к нам в редакцию стали поступать сообщения в том числе и видеоматериалы

 ,о том ,что собранные автомобильные покрышки хранятся в нарушении законодательства РФ и не дай бог они загорятся, будет полномасштабное «ЧП» и тем более почти в центре города?

Вот и пришлось редакции совместно с МРОО «Экологическая безопасность» выезжать на указанное жителями место и вот что мы увидели.

Ну а теперь делайте выводы дорогие жители Камчатского края ,как осваиваются бюджетные денежные средства ведомствами ,которые курирует господин Миронов С.А.??(сюда фото и сканы по номерам)

Свое личное мнение и оценочное суждение журналиста ,основанное на имеющихся документах и  материалах изложил.  

                                                                       С.Мылов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *