КТО НА КАМЧАТКЕ ЗАЩИТИТ РОССИЙСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ???

11.03.2021 года я, как главный редактор газеты «Общество и власть. Час пик», в целях подготовки данного материала позвонил руководителю, так называемого у жителей, «Рынок 6 км» и попробовал уведомить его ,что я, как журналист, обязан проверить информации о возможных нарушений законодательства РФ у Российских предпринимателей и провести видео и фото съемку  указанных нарушений.  В ответ, примерно, услышал следующий крик: «Да это частная собственность и надо писать письмо, чтобы посетить указанный рынок». Вот так, оказывается, уважаемые жители Камчатки!

В ходе посещения указанного рынка и беседы с предпринимателями они, кроме основных многочисленных  своих претензий, высказали такое ,что сейчас ,когда наступил кризис и у них не идет торговля ,так как покупательная способность жителей Камчатки очень снизилась и им практически нечем платить аренду, с ними администрация под любым предлогом расторгает договора. И вот тут- то и появились представители «Поднебесной», которые и занимают их места и, которые озвучили, что мол скоро рынок будет исключительно для рожденных в «Поднебесной»?

Вот такое развитее малого бизнеса на Камчатке, и это при том, что мы имеем на Камчатке кроме многочисленных государственных органов  еще и Уполномоченного при Губернаторе Камчатского края по защите прав предпринимателей господина Борцова С.В. , председателя «Деловой России» на Камчатке господина Шамояна Р.Ф.!

Неужто они об этой ситуации не знают или, может, предприниматели в них уже и веру потеряли???

Да, вот еще один очень интересный  момент ,когда я уже покидал указанный рынок, и тут увидел , как возле входа в один из павильонов стоит толпа людей и разговаривают на их родном языке КИТАЙСКОМ???!!!

smart

Свое личное мнение и оценочное суждение журналиста основанное на имеющейся информации изложил С.Мылов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *