«Мы от Марата буй 20 и 21»

Несмотря на попытки убедить губернатора в порочности практики
загона рыболовов-любителей в своеобразные резервации, именуемые рыболовными участками, наш голос остался неуслышанным. Быть может зря. Временами нужно послушать альтернативную точку зрения.

Как говорится, жизнь все расставит по местам.
Вот и сейчас, неасмотря на мнение губернатора и вопли общественности караван, что называется, идет себе своим путем. Караван по ежегодной традиции представлен северо-восточным территориальным управлением федерального агентства по
рыболовству и не менее северо-восточным филиалом Главрыбвода.
В текущем году, на организованном филиалом Главрыбвода участке №153 опять же по сложившейся традиции приобрести путевку рядовому рыболову-любителю стало не возможно. Непонятные личности закрепили за собой право единоличной добычи на участке
и в подтверждение своих прав даже установили стационарные станы. Личности настолько же непонятные как и язык на котором они общаются. Одно стало понятно — что они действуют под крышей какого-то Марата.

И тут возникает вопрос — не люди ли это вновь назначенного руководства филиала!?
Вариант, конечно спорный, но во всех других случаях становится не понятно бездействие чиновников росрыболовства, у которых под носом практически на протяжении половины путины в одоохранной зоне ведется хозяйственная деятельность.

Предположу, что она согласована. Хотя, бред, конечно!
Как и необходимость участия в рыбоохранных мероприятиях ЧОПовцев с Сахалина.

Свое личное мнение и оценочное суждение журналиста основное на имеющейся информации изложил Петрович.

Один комментарий к “«Мы от Марата буй 20 и 21»

  1. Автор конечно крут!)))
    Бекмамбетов со своей фантазией, курит в сторонке)))). Марат😂 а че не Султан, Джон, ну или Василий? Первое что пришло в голову?)))
    Когда есть свободное время, бываю там, к сожалению не так часто, и ни разу не заметил подобного, ФЕЙК .

    Регистрируешь сеть, берешь путевку, и наслаждаешься рыбалкой.) какой участок, или «буй» Тебе выделят там и рыбачишь по лицензии. По сути, он принадлежит тебе весь день, всё верно, и не надо быть для этого, крышей, или чердаком.))) если не ошибаюсь,30метров. И ни какого Марата или Майкла Джексона тебе не надо.
    Автор, переходи на другое кино, 90-е устарели, прошли, кончай с этой романтикой 😂.
    Всех благ, не болейте.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *