Поздравление Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Мы провожаем этот год ДОСТОЙНО. На этот период выпало немало испытаний. Но они показали, как крепок наш коллектив, как высок наш профессионализм.

В то время, когда кто-то пытался «раскачать» систему российской государственности, органы прокуратуры решали прямо противоположную задачу – укрепляли ее всеми доступными средствами, защищая права граждан, отстаивая интересы общества и государства.

Нашим основным приоритетом было и остается – обеспечение конституционной законности, правопорядка, качественное исполнение поставленных Президентом страны задач.

В наступающем 2023-м году мы не можем себе позволить сбавлять набранный темп. Достойным ответом на любые вызовы грядущего года являются исключительно командные и эффективные действия.

Благодарю коллег за проявленный профессионализм и принципиальность в работе, за настойчивость в достижении поставленных задач, чувство долга и справедливости в деле служения Закону.

Поздравляю всех работников прокуратуры и наших дорогих ветеранов с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю крепкого здоровья. Пусть поддержка родных и близких помогает. Успехов в труде на благо ВЕЛИКОЙ РОССИИ!

Текст скопирован с ТГ-канала: Генпрокуратура России

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *