«ЭКОЛОС КАМЧАТКА» – ЧИСТАЯ ВОДА ПОЛУОСТРОВА

Бурное развитие жизнедеятельности людей привело к тому, что экологические проблемы (загрязнение воды в том числе), выходят на первое место. Ученые, экологи всего мира бьют тревогу и пытаются найти решение этой сложной задачи.

По своей сути, бытовые сточные воды – это вода, отправляющаяся в стоки после использования человеком для бытовых нужд. Такие стоки, как правило, содержат в себе разнообразные как органические, так и неорганические включения, которые могут быть либо растворены в воде, либо находиться в ней в виде твердых элементов.

На сегодняшний день вопрос с очисткой сточных вод остро стоит и в Камчатском крае, где существует множество объектов, в том числе и муниципальных, в процессе эксплуатации которых образуется большое количество отходов, которые никак не очищаются и не утилизируются, загрязняя камчатскую природу.

Предотвращение загрязнения вод – это, прежде всего, прекращение сбросов опасных веществ в водоёмы. Технологии по очистке сточных вод необходимо усовершенствовать в промышленных масштабах.

Решением именно этой проблемы занимается компания «ЭКОЛОС Камчатка», которая является официальным подразделением ГК «ЭКОЛОС» в Камчатском крае.

ГК «ЭКОЛОС» объединяет передовые научно-промышленные предприятия, выполняющие полный комплекс работ по очистке и перекачке сточных вод любых типов и объемов.

Компания основана в 1991 году. Имеет в России три завода, ближайший из которых находится на Дальнем Востоке в городе Уссурийске.

С начала работы компании ГК «ЭКОЛОС» установлено и успешно эксплуатируется оборудование на более чем 500 крупных промышленных объектах по всей России, а также более 15 000 домовладений в различных муниципальных образованиях.

«Эколос» – это очистные и канализационные сооружения нового поколения.

Для их проектирования, изготовления и модернизации используются передовые разработки, технологические инновации, проверенные современные материалы.

Производство осуществляется на собственных технологических линиях, что гарантирует высокое качество, долговечность, эффективность ОС (все оборудование прошло  испытания и имеет необходимые сертификаты соответствия).

Компанией создаются оптимальные по функциональности и бюджету системы для объектов любой категории и масштаба (города, поселки, коттеджи, дачи, промышленные комплексы, производственные цеха и т.д.).

Помимо изготовления оборудования по очистке сточных вод всех типов компания «ЭКОЛОС Камчатка» предоставляет следующие виды услуг:

– строительство и реконструкция очистных сооружений;

– проектирование и подбор оборудования;

– строительно-монтажные работы;

– шеф-монтажные и пуско-наладочные работы;

– гарантийное и сервисное обслуживание;

– экологическое сопровождение;

– обучение обслуживающего персонала;

– помощь в подготовке технического здания и документации к гос. закупкам;

Так же компания «ЭКОЛОС Камчатка» является официальным представителем компаний по проектированию и изготовлению оборудования для переработки рыбных отходов (головы, хвосты, кишки) и низкосортной рыбы в рыбную муку и жир.

Возможности применения рыбной муки и жира:

  • корм для аквакультур;
  • корма для сельскохозяйственных животных, в том числе птицы и корм для домашних животных.

По желанию заказчика рыбий жир может быть дополнительно обработан для потребления человеком.

«ЭКОЛОС Камчатка» осуществляет свою деятельность в точном соответствии с природоохранными санитарными нормами и правилами с целью поддержания рационального природопользования и сохранения окружающей среды.

                                                                                                                                  Реклама

Презентация по оборудованию для переработки и производства рыбной муки и жира ECOLOS

Получение Омега-3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *