История одного пожарного огнетушителя, или как выполняются предписания руководства МЧС

Камчатское региональное отделение общероссийской общественной организации «Общественная комиссия по борьбе с коррупцией»

В Главное управление МЧС по Камчатскому краю г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 25 Врио Начальника Главного Управления Полковнику внутренней службы Шагину Г.В.

В интересах жильцов общежития живущих по адресу:г. Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, 25А

Заявление

В Камчатское региональное отделение общероссийской общественной организации «Общественная комиссия по борьбе с коррупцией» обратились жильцы общежития, проживающие по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, 25 А. Жильцы вышеуказанного общежития боятся за жизнь и здоровье свое и своих детей, также в этом общежитии проживают пенсионеры, ветераны войны, инвалиды, больные с психоневрологическими заболеваниями. Просим Вас провести надлежащую проверку здания и помещений общежития по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, 25 А. на предмет пожарной безопасности, так как в здании протекает крыша, отсутствует гидроизоляция в местах общего пользования — душевых, санузлах, кухнях, в связи с этим вода протекает с четвертого до второго этажа, происходит замыкание электропроводки, не работают лампы электроосвещения, слышатся треск электропроводки, закрыты запасные выходы на щеколды со стороны лестницы и на замки, а ключи находятся на первом этаже на вахте, то есть при пожаре эвакуация всех жильцов невозможна. На этажах отсутствуют пожарные щиты, огнетушители, пожарные рукава и остальное противопожарное оборудование. О проведенной проверке и принятии решения просьба уведомить в установленный законом срок.

Председатель Камчатского регионального отделения

Общероссийской общественной организации

«Общественная комиссия по борьбе с коррупцией С.А. Мылов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *