Крымскому министру предложили помочиться в Ростове

https://vistanews.ru/

Очередной скандал сотряс Ростовскую область все началось с «тряски на мосту»

25.02.2019 вблизи Ростова, на известном как «золотой мост» Аксайском посту, был остановлен Министр строительства Крыма Михаил Храмов.

Сотрудники первого аксайского батальона ДПС ГИБДД, предложили министру «помочиться в баночку». На что получили обоснованный министерский ответ.
Ответ министра не удовлетворил сотрудников аксайского ГИБДД настолько, что в адрес министра были высказаны угрозы о том, что дословно: «его вообще сейчас разденут и не только выссут, но и отпетушат».В процессе непродолжительной борьбы, министр строительства Крыма был избит, раздет и затем доставлен в Пролетарский Аксайскийрайонный суд для оформления задержания с последующим обвинением его по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».
К счастью, о своем незаконном задержании с применением силы, министр успел предупредить своих близких.
Суд не поддержал доводы, сфальсифицировавших дело сотрудников ГИБДД Ростовской области, и министр был освобожден.

В настоящее время, скандал дошел до Москвы. Все силы ростовской полиции направлены на то, чтобы загладить «неудобную ситуацию». Ходоки поехали к сотруднику центрального аппарата МВД России, другу семьи Министра Колокольцева – бывшему начальнику ГУ МВД по Ростовской области генералу Андрею Ларионову.
Командир первого батальона ДПС ГИБДД Андрей Кардашян, направился прямиком в «Ростех» к своему куму – заместителю руководителя Госкорпорации Александру Назарову, с просьбой — хоть как-то уладить конфликт на уровне Москвы.

Несомненно, что большие вопросы возникнут в связи с этим и к губернатору Ростовской области.
Но, главный вопрос — удастся ли начальнику ГУ МВД России по РО, генералу Агаркову усидеть на своем месте после такого скандала?

@rostov_compro

Источник: https://rostov-compro.livejournal.com/77054.html

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *