Непонятно где рожденный кандидат метит в главы. Говорят, что БАБАК ненастоящий!

Вчера, 09.09.2015 года Комиссия по борьбе с коррупцией провела отчет о проделанной работе по жалобам принятыми 21.08.2015 перед жителями Паратунского сельского поселения. Встреча прошла очень плодотворно, было принято пять новых жалоб по которым уже готовятся иски и запросы по которым будут приняты своевременные меры.

listovka-babak
Этот Александр Николаевич родился на Украине

Но примечательно другое! В руки комиссии возмущенные жители Паратунского поселения передали газетe «Рабочее время Паратунское сельское поселение», где на первой полосе красуется досье кандидата Бабака А.Н., где сказано, что он родился в селе Паратунка на Камчатке и также попала предвыборная листовка того же кандидата с указанием того, что он родился в селе Садки Старобельского района Луганской области на Украине. Это как? Ведь не может же родится человек в двух местах одновременно? А если может, то следовательно должен быть где-то второй Александр Николаевич! Зачем скрывать, тот факт, что родился на Камчатке нам не понятно. С Украиной еще как-то более менее ясно, там могут быть более объективные причины. Мы пока нашли только одного из Александров и хотели бы задать ему резонные вопросы:

  1. Кто вводит в заблуждение избирателей Паратунского поселения?
  2. С какой целью кто-то мог ввести избирателей в заблуждение: обмана, возможное сокрытие неприятных фактов, поднятие имиджа (пиар) или это была оплошность?
  3. Где же на самом деле вы родились?

 

Поскольку Александр Николаевич находится на больничном, сломал ногу, возможно, когда ходил по охотугодьям ООО «Чируч» в должности старшего егеря, мы не знаем кто исполняет обязанности главы поселения и никто из администрации Паратунского сельского поселения тоже не в курсе кто исполняет обязанности главы, документы подписывает советник, что он естественно делать не может. Поэтому аналогичные вопросы мы задали председателю избирательной комиссии Елизовского муниципального района

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *