Поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю с Днем сотрудника  органов внутренних дел.

Начальник УМВД России по Камчатскому краю генерал-майор полиции Александр Сидоренко
Начальник УМВД России по Камчатскому краю генерал-майор полиции Александр Сидоренко

Уважаемые коллеги! Поздравляю с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В первую очередь хочется поздравить с профессиональным праздником наших ветеранов, посвятивших свою жизнь службе в органах внутренних дел. Здоровья Вам, благополучия и долгих лет жизни.

Покой камчатцев ежедневно охраняют сотрудники патрульно-постовой службы полиции, вневедомственной охраны, оперативных подразделений, государственной инспекции безопасности дорожного движения, других служб, многие на посту и в праздничный день. Где бы ни приходилось нести службу камчатским стражам правопорядка, на улицах родного города, в горячих точках, их всегда отличали такие качества, как профессионализм, чувство высокой ответственности за успешное выполнение оперативно-служебных задач и мужество. От всего сердца поздравляю сотрудников и работников органов внутренних дел Камчатского края с профессиональным праздником!

Жива память о наших товарищах, погибших при исполнении служебного долга. На примере тех, кто отдал свою жизнь, оставшись верен словам принятой присяги, мы должны научиться служению Родине и верности долгу. Нельзя не поклониться их отцам и матерям, женам и детям. Мы перед Вами в неоплатном долгу. Терпения Вам, мира, добра.

Уверен, что сотрудники органов внутренних дел Камчатского края достигнут новых рубежей в деле укрепления правопорядка. Желаю Вам, дорогие коллеги, дальнейших успехов в службе, счастья, здоровья Вам и Вашим близким.

 

 

Начальник УМВД России по Камчатскому краю генерал-майор полиции Александр Сидоренко


Поздравление от Ветеранов Милиции

Дорогие коллеги! Недаром говорят, что бывших милиционеров не бывает! Как бы не складывалась наша судьба, в каком бы краю мы не жили сегодня или завтра, навсегда сохраним мы верность словам клятвы, которую давали, присягая служить своему Отечеству и народу.

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Несмотря на то, что изменилось название праздника, для нас это не меняет сути, ведь и мы, и те, кто сегодня проходит службу в органах внутренних дел выполняли и выполняем нужную и важную работу – защищаем права и свободы наших граждан.

Ветераны органов внутренних дел сегодня передают опыт молодым бойцам правопорядка, проводят огромную социальную, воспитательную и профилактическую работу. С праздником Вас, солдаты правопорядка, ветераны, родные и близкие сотрудников органов внутренних дел.

Желаем Вам, друзья, здоровья, семейного благополучия, действующим сотрудникам продвижения по службе, а ветеранам органов внутренних дел не сдаваться под тяжестью прожитых лет, невзгод и болезней, и как во время службы чувствовать рядом плечо товарища, способного в любой момент прийти на помощь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *