Трагедия с детьми ничему не научила ГУП «Петропавловский водоканал»? Для А. Кошкарева главное — деньги, а жизнь детей ничего не стоит?

CIMG7513Еще не забылась трагедия с детьми которая случилась по вине нашего монополиста  ПАО « Камчаскэнерго», но она до сих пор ничему не научила наших чиновников от ЖКХ .

Вот пример: сегодня увидел как в открытой водомерной  станции ГУП « Петропавловский водоканал» по ул.Солнечная 1/1  играют дети , а ведь там очень глубоко .

Дверь была открыта и видно давно, я конечно принял меры, но ведь как только я уйду дети опять придут. Недалеко до беды осталось.

Как я понимаю звонить директору ГУП «Петропавловский водоканал» А.Кошкареву бесполезно, ведь судя по его реакции на одном публичном мероприятии, для него главное повысить тариф на его услуги для населения, а уж как они будут оказываться и в каком объеме это его совершенно не волнует.

Просим считать данное обращение как официальное в прокуратуру Камчатского края. Риторический вопрос: жителям ул.Солнечной и ул.Гастело надо в целях безопасности их детей скидываться на замок для станции?

С.Мылов

 

3 комментариев к “Трагедия с детьми ничему не научила ГУП «Петропавловский водоканал»? Для А. Кошкарева главное — деньги, а жизнь детей ничего не стоит?

  1. Приехали в 18.40,сказали, что у них у полгорода открыты колодцы и одна машина на весь город.
    Оказалось, что у них нет сварки и замка, прикрыли дверь и уехали.
    Позвонил диспетчеру вновь и случилось чудо! Диспетчер сказал, что это уже не их водомерная станция, а военных и они им перезвонят. Все осталось до сих пор открыто.. Делайте выводы жители нашего славного города .

  2. А выводы в отношении кого делать? Кошкарева? Зайцева? Кулдышева? Князева?
    Проще распространить информацию в вотсапе и родители среагируют оперативней в разы. По крайней мере они в этом заинтересованы в отличие от перечисленных выше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *