Столица камчатской лососевой путины скоро превратится в свалку??!!??

Озерновский – один из посёлков Усть-Большерецкого района Камчатки. Он находится на юге полуострова, занимая прибрежную террасу Охотского моря на левом (южном) берегу устья реки Озёрная. В 150 километров севернее расположен районный центр, куда ведёт грунтовая автодорога.
На протяжении своей истории Озерновский был рыбацким поселением. Успех промысла обеспечивало крупнейшее в мире нерестилище нерки, расположенное в этом регионе. Кроме того, ведётся лов и других океанских рыб, добыча морепродуктов, которые перерабатываются здесь же, на предприятиях Озерновского.
28.04.2018 года МОО «Экологическая безопасность» проводила проверку информации о возможном нарушении законодательства РФ, а именно:
В близи п.Озерная, п.Запорожье Усть – Большерецкого района Камчатского края находится несанкционированная свалка бытовых отходов и брошенных автопокрышек ориентировочным размером 200 на 300 метров.
В ходе проверки информации общественным инспектором был совершен рейд , все указанные факты подтвердились.


Напрашивается один вопрос, куда смотрит глава пос. Озерновский Петров Виталий Владимирович???

Атлантидова

Один комментарий к “Столица камчатской лососевой путины скоро превратится в свалку??!!??

  1. А много ли полномочий у того Петрова? Тот же владелец «Авто-Витязь» Редькин, депутат краевого заксобрания, если не ошибаюсь, пальцем шевельнёт — и полетит тот Петров вверх тормашками со своего кресла, и старые ментовские связи не помогут, там теперь «пацаны в погонах» сидят. Опять же спонсор посёлку…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *