Депутата Исаева за дебош сняли с рейса Петербург — Москва

Первого заместителя секретаря президиума генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Исаева, возможно, устроившего дебош на борту самолета «Аэрофлота» рейса Санкт-Петербург — Москва, сняли с самолета, об этом в своем твиттере сообщает заместитель генерального директора «ВКонтакте» Илья Перекопский.

«Расскажете избирателям, как из-за вас и обдолбанного вашего помощника весь борт ждал, пока полиция снимет вас с рейса Питер — Мск», — написал он в своем микроблоге.

Как пояснил Перекопский Tjournal, он летел тем же рейсом. По его словам, депутат и его помощник долго кричали на персонал, а Исаев размахивал своей депутатской корочкой, в результате приехала полиция и сняла обоих с рейса.

«Мы спокойно ждали взлета самолета, пока не появился депутат Исаев и его помощник. Судя по поведению, могу предположить, что они были под какими-то наркотиками. Сначала кричали на стюардесс, а потом Исаев размахивал своей корочкой. В результате их с трудом сняла с самолета полиция, а мы вылетели на полтора часа позже положенного», — рассказал Перекопский.

На YouTube SaveFrom.net появился ролик с небольшим фрагментом разбирательства.

Газета.Ru

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *