Освобождение от занимаемой должности начальника УВД по Камчатскому краю

3 января 2011 года, 18:30

Президент подписал ряд указов об освобождении от должности и назначении на должность сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Полные тексты указов

1. Освободить от занимаемой должности:

генерал-майора милиции Еремченко Владимира Ивановича, Министра внутренних дел по Республике Коми;

генерал-майора милиции Лукина Валерия Аркадьевича, начальника Управления внутренних дел по Камчатскому краю.

2. Назначить:

генерал-майора милиции Жуковского Анатолия Николаевича-Министром внутренних дел по Республике Коми;

полковника милиции Сидоренко Александра Ивановича -начальником Управления внутренних дел по Камчатскому краю.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

* * *

Назначить:

полковника милиции Кутылкина Виктора Алексеевича – первым заместителем начальника Главного управления внутренних дел по Кемеровской области – начальником криминальной милиции;

полковника милиции Турбовца Николая Михайловича – первым заместителем начальника Главного управления внутренних дел по Самарской области – начальником криминальной милиции.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://news.kremlin.ru/acts/9999

20 комментариев к “Освобождение от занимаемой должности начальника УВД по Камчатскому краю

    1. #####################################################################
      #####################################################################
      #######################################
      #######################################
      и т.д.

  1. Собаке — собачья смерть. Хотя сделана только половина дела. Место всех мерзавцев — не только в отставке, но и на скамье подсудимых.

  2. сам ты собака, шум. лукин не без грехов, но по нашим временам редкость — понятия и принципы ссср-ские сохранил в себе. посмотрим, что новый продемонстрирует

    1. Какие, к лешему, понятия и принципы?! Плохо ты СССР помнишь. При СССР его бы за его преступные действия и развал УВД в один день сняли с должности и в месяц судили и расстреляли.
      А если тебе некому стало задницу лизать — это твои проблемы. Представься, трус. Я с тобой лично поговорю.

  3. героический ты мужик, владимир юрьевич… равшан я. мало-мало знаю, мало-мало слышал. обо всех. кидаешься ты аки моська на людей, а из себя ничего не представляешь. прощевайте

    1. Ты имя своё с фамилией назови. Или своей фамилии стесняешься? А дальше я тебе всё в лицо скажу.

  4. Бедные, бедные Равшаны… И кто ими только не прикрывается. По-моему, это веяние нашего времени, когда русский человек, судя по орфографии и лексическим оборотам, из трусости «меняет свое лицо». А Шуманин В.Ю. представляет из себя нечто больше, чем вы, псевдоРавшан. Во всяком случае я сама видела, как «дрожали коленки» в голосе у чиновников из краевой администрации, когда к ним обратился с неприятным вопросом правозащитник Шуманин и видела, что им явно нечего было ему ответить. Они не нашли ничего лучше как грозно спросить организаторов этого мероприятия («междусобойчика»),кто его пропустил и что он делает на этом мероприятии.Было горько смотреть на бедных аборигенов, они и понятия не имели, как прошел туда Шуманин В.Ю. Нет, чтобы ему спасибо сказать!

  5. Острые высказывания у вас, однако, господа! Моё сугубо личное мнение, что опасно так говорить при нынешней политической ситуации. Но это всего лишь мое мнение…

  6. да ладно:) шум, он же танечка:) вот как за 26 минут мужик в бабу превращается! и коленки уже дрожжжжат. правдоруб ты, В.Ю.! не бережешь себя…
    а вы, русские, чужие имена, что уху непривычны, не особо различаете

  7. Шуманин классный парень??? Да это СУТЯЖНИК с большой буквы. Во дворе по пацанве много таких было- чуть обидели, сразу во всю глотку: МАМА!!! И бежит мамаша с мокрым полотенцем наводить конституционный порядок. Только теперь эти МАЛЫШИ юрфаки позаканчивали и строчат жалобы куда угодно и про что угодно, так для набития руки. Знаю я вас лично т.Шуманин, не понтуйтесь перед честной публикой.

  8. Татьяна! Благодарю за поддержку.
    Остальным:
    Ну если Вы все такие смелые, почему имена свои прячете? Боитесь, что дядя Шуманин придёт и морду за хамство начистит? Это можно. Я этим часто в детстве и отрочестве занимался. И не жалею о том, что ставил на место подлецов и трусов. И вас поставлю. Потому что вы трусы и боитесь назвать своё имя. Если не так — назовитесь. Я готов с вами встретиться. Если продолжите «тявкать» инкогнито, то вы — никто. Трусливое никто. Но имейте ввиду: я вас могу найти и по вашим трусливым кличкам-логинам и IP-адресам.

  9. странно, что правозащитник обещает нанести легкие (?) телесные повреждения. хакер, блин

  10. Слово правозащитник ассоциируется с фамилией Кучерена. Вообщем ПШИК и дополнительная лазеечка для продвижения частно-шкурных интересов. В этом же деле главное зацепиться за поезд власти, а потом уже никто и не вспомнит, а откуда взялся т.Шуманин, да не знаю, кажется всегда тут был. Это Остапы Бендеры и Андреи Разины своего времени. А насчет IP-шников, оставьте пугалки для пятикласников, распространяющих CD диски с клубничкой, да и про отдел «К» сами-то не забывайте.

    1. Ну что ж. Имён у вас нет, фамилий — тоже. Поэтому людьми я вас назвать не могу. Тявкайте, трусливые животные.
      Я выполняю своё обещание.

      1. Да ты особо опасен, со всеми поговоришь, всем набьёшь, не надорвись, боец маргариновый???

  11. Эти проблемы касаются нас всех без исключения. Рано или поздно мы платим наличными, каждый из нас из своего личного кармана, за равнодушие проявленное в сложной ситуации. Очень удобно и безопасно не замечать как ворует высокопоставленный негодяй, употребляет наделенными ему властными полномочиями не для блага общества а для корыстных узкокорпоративных интересов кучки проходимцев.Шуманин максималист, но это намного лучше чем быть приспособленцем или трусливым подхалимом. Чем больше знаешь и понимаешь, что происходит вокруг, тем отвратительнее кажутся события и лица тебя окружающие. Безнаказанность чрезвычайно опасна, а потому «дать в морду» очень полезно. Принцип не отвратимости наказания никто не отменял, но существует проблема управления коммуникацией в конфликте. Можно занять круговую оборону на 360 градусов и отстреливаться от всех, а можно найти соратников или партнеров и попробовать решить эти проблемы. Подумайте…

  12. Уважаемый или не уважаемый (это как вам будет угодно) с гордым кавказским именем Давлет! Уж и не знаю, с каких щей вы рещили, что я и «ШУМ» одно и тоже лицо. Может, если бы я была мужиком под 2 метра ростом и была бы похожа на жгучего брюнета, как «шум», впрочем, он мне таким показался, то может бы я сошла бы за него… Но, на самом деле я маленькая (156 см), толстенькая (96 кг.) САМАЯ ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА И СОВСЕМ НЕ РУССКАЯ, А САМАЯ НАСТОЯЩАЯ АБОРИГЕНКа — ламутка! Хотя то, что мы ламуты (эвены) — аборигены, в отличие от коряков, утверждать особо не берусь, но это к слову.
    И, В ЦЕЛОМ, МЫ ОТКЛОНИЛИСЬ ОТ СУТИ ОБСУЖДЕНИЯ. вСЕ дело в том, что народ и чиновники всех рангов и мастей, скорее всего, вкладывают в слово «Правосудие» разные смыслы.Народ надеется, правда, без особой веры в это, на верное (правильное, а в данном случае — правое) решение каких-то проблем, а чиновники на вершение дела по-собственному, то есть судие собственное. Я особой верой также не отличаюсь.
    И во-вторых, я и не утверждала, что Шуманин классный парень, более, я даже не знакома с ним, а только имела удовольствие наблюдать, как ерзал на стуле один чиновник, который не горел желанием отвечать на неприятные вопросы, которые задавал ему Шуманин.
    Также хочу отметить, что прав господин Иванов Александр- все эти проблемы касаются нас всех без исключения! Вот только тыканьем в морду здесь ничего не исправить.

  13. О «художествах» Лукина в Ульяновске знают многие не по наслышке,развалил все кадровое ядро,разогнал всех честных,достойных,профессионнальных сотрудников! Окружил себя жополизами,инного и слова не подобрать, тащил,все ,что под руку попадалось,а на Камчатке сразу стал честным….

  14. Стало интересно, что сейчас с Лукиным, куда ушел служить верой и правдой после своей отставки :). Оказалось, с марта 2012 года — заместитель генерального директора по безопасности АО «Атомтехэнерго» — предприятие ГК Росатом ( http://www.atech.ru/index/management/lukin/ )
    Будем надеяться, добросовестность в нем возрасла за эти 5 лет )))
    Хотелось бы услышать от жителей края про достоинства назначенного после отставки В.А.Лукина Сидоренко Александра Ивановича. Все-таки больше 5 лет занимает должность начальника камчатской полиции. Хочется верить, что заслужил лучшую репутацию, чем предшественник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *