Открытое обращение

thumb.phpМолодежных организаций Камчатского края к Главе Петропавловск-Камчатского  ородского округа по поводу ситуации в Украине и оказания поддержки жителям г. Севастополя.

 Уважаемый Константин Григорьевич.

Тревожные дни переживает братская Украина. На улицах украинских городов пролилась кровь, гибнут люди. Простые граждане стали заложниками экстремистов, которые с оружием в руках совершили попытку государственного переворота. Нарушена работа структур полноценного  обеспечения жизни в стране. Появляются первые признаки кризисных явлений в экономике.

Под видом защиты демократических ценностей жестоко подавляется любое инакомыслие и право граждан на выражение своего мнения о власти и право говорить на русском языке.

Однобокая машина пропаганды предъявляет для обозрения только те факты, которые удобны для группы людей, незаконно захвативших власть в стране. На этом фоне продолжаются провокации и информационные атаки, целью которых является разрушение монолита славянского братства,культуры и тысячелетних социально-экономических связей.

Большая часть российских семей связана родственной связью с украинскими семьями. Нет в наших странах семей, которых бы миновало горе потери близких или родных в Великой Отечественной войне. Войне на которой была пролита кровь наших братских народов во имя свободы и  победы над фашистской чумой.

Учитывая тот факт что с октября 2009 года украинский город Севастополь, который хранит память о  Крымской войне и близок по духу к нашему городу является городом-побратимом Петропавловска-Камчатского

Просим Вас оказать всяческое содействие и помощь (как материальную, так и нематериальную) жителям и властям города-побратима Севастополя в данное нелегкое для него время.

 

 

Председатель координационного Совета

НП «Молодежная Палата Камчатского края»                   Долгунков А.А.

 

Председатель Молодежного Правительства

Камчатского края                                                              Афонин М.Г.

 

Член координационного Совета

НП «Молодежная Палата Камчатского края»                 Кирносенко А.В.

 

Руководитель регионального штаба ВО КРО
«Молодая гвардия Единой России»                                  Тимофеев Д.Р.

kamzkh.ru

Руководитель местного

Петропавловск-Камчатского отделения

ВО КРО  «Молодая гвардия Единой России»                  Лесков Б.А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *