Руководитель ФАС России Артемьев И.Ю. поставил новый рекорд незаконного бездействия и нарушения конституционных прав граждан России

«Рекордсмен» Артемьев И.Ю.

Именно так установил Арбитражный суд города Москвы в судебном заседании от 24.10.2012 года по иску членов «Общероссийской комиссии по борьбе с коррупцией».

Напомним, дело касалось обращения в ФАС России камчатского предприятия малого бизнеса. Более пяти месяцев (!) господин Артемьев И.Ю. и его «добросовестная команда» думали, как ответить на поступившее обращение в положенный срок, но ответа так и не дали.

За это время Генеральная Прокуратура России тоже по заявлению членов указанной Комиссии выявила грубые нарушения законов РФ и регламентирующих документов и приняла, как видно, очень жесткие меры к господину Артемьеву, так как он был вынужден провести реорганизацию своего подразделения по работе с обращениями.

И как после этого не поверить словам нашего гаранта Конституции, президента России Путина В.В., сказанным 24.08.2012 года:

«Коррупция, предвзятость представителей госорганов, их неспособность обеспечить справедливость, защитить права людей, становится питательной базой и почвой для случаев экстремизма и межнациональных конфликтов и зачастую в основе конфликтов лежит недоверие граждан к органам власти».

Мы надеемся, что с нами согласны все простые граждане России. Судя по тому, что решил суд, господин Артемьев Игорь Юрьевич к ним не относится. У него, наверное, свои законы и свое личное видение необходимости их исполнения, а жаль.

Постскриптум: По нашей информации в Пресненском районном суде г. Москвы принято к производству еще одно заявление на незаконное бездействие господина Артемьева И.Ю. И это уже будет третье за этот год.

Вот так господа чиновники работают за наши с Вами налоги, дорогие жители Камчатского края!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *