Союз журналистов России приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую публикацию по теме «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки в Российской Федерации»

Он пройдет в рамках 11-го Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки», который состоится в Москве с 11-го по 13-ое марта 2015 года. Организаторами творческого конкурса выступили Общероссийская общественная организация «Общественная комиссия по борьбе с коррупцией», Московская Ассоциация Предпринимателей и Общероссийская общественная организация «Союз журналистов России». Творческие работы принимаются по номинациям:

  1. Телевизионные материалы, вышедшие в эфир на телевидении.
  2. Телевизионные материалы, вышедшие в эфир на Интернет-ТВ.
  3. Радиоматериалы, вышедшие в эфир на радио.
  4. Материалы, опубликованные в печатных изданиях.
  5. Материалы, вышедшие в сети Интернет.

Заявки на участие можно подать до 15 февраля 2015 года на электронную почту по адресу: KonkursSMI@inconnect.ru

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» — www.forum-goszakaz.ru (Контактное лицо — Полякова Елена. Телефон для связи: +7 (495) 258-00-26 (доб. 151)).

Российский конкурс журналистских работ по теме закупок с каждым годом становится всё популярнее. Так в прошлом году было прислано около сотни материалов от государственных и частных СМИ, центральных и региональных, отраслевых и общественно-политических, ежедневных, еженедельных и других СМИ. Церемония награждения прошла в составе основной программы Форума. Победители получили дипломы и ценные профессиональные подарки.

В состав Совета конкурса и независимого жюри входят известные журналисты, профессиональные специалисты в области государственных закупок, представители общественных организаций.

По итогам конкурса 2015 года информация о победителях номинаций войдет в сборник материалов по итогам крупнейшего всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *