Камчатская разметка дорог — это даже не «залипуха», а простая «отмывка» бюджетных денег???

9 июня 2022 МРОО «Комиссия по противодействию коррупции» и Редакция Газеты «Общество Власть. Час Пик» вынуждена провести рейдовое мероприятие в городе Петропавловск-Камчатский на площади Ленина по факту обращению жителей города, которые пришли в общественную приемную и сообщили, что 9 мая организация ООО «Дорожник» согласно сметы нанесла разметку на автодорогу, срок службы разметки из холодного пластика 6 месяцев, а такой как на пешеходных пешеходах 3 месяца, и вот прошел месяц….

На данном видео вы увидите пешеходный переход, который якобы покрашен месяц назад, напомним, что срок службы краски 3 месяца….

Далее произведена сьемка сплошной линии разметки автодороги, напоминаем срок службы 6 месяцев….. Износилась краска или не было произведено окрашивание автодороги… вопрос…

Это сьемка еще одного пешеходного перехода, ощущение, что 9 мая окрашивание не происходило….

Далее произведена сьёмка автостоянки, где 9 мая, согласно контракту за бюджетные деньги, была произведена покраска, срок службы указан 3 месяца…. вопрос, а была ли произведена покраска??? или может, она за месяц стерлась???

Ещё один пешеходный переход…. разметка тоже «поизносилась»?!

Свое личное мнение и оценочное суждение журналиста , основанное на имеющийся информации изложил С. Мылов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *