«Деятельность руководителя ТУ Росимущество по Камчатскому краю Д.Бондаренко нанесла вред более 20 миллионов рублей и проведение рекультивации накопленного экологического ущерба за счет бюджета Российской Федерации???»

Сегодня 12.02.2024 года в Петропавловск-Камчатском городском суде рассматривался очередной иск МРОО «Экологическая безопасность» в целях сохранения уникальной природы Камчатского края и устранения накопленного экологического ущерба ТУ Росимущество по Камчатскому краю, который возглавляет Д.Бондаренко.

Редакция газеты «Общество и власть. Час Пик» ранее уже публиковала данные материалы Уничтожение Земли Российской На Камчатке??? Как  Показатель Работы Чиновников Зданович Д.Г. И Бондаренко Д. В.???, которая вызвала большой общественный резонанс и вот сегодня видимо, первый судебный процесс завершен только вред нанесенной уникальной природе Камчатского края составляет более 20 млн. рублей, но самое главное если до весны не убрать вылитые отходы мазута, то они могут попасть в реку Авача и потом в бухту Авача, что может нанести крупный ущерб.

Свое личное мнение и оценочное суждение журналиста, основанное на имеющихся документах и информации изложил С.Мылов           

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *