«Маленькие нюансы  национального проекта «Генеральная уборка» в Камчатском крае???»

Как очень часто бывает опубликовать данный материал редакцию побудило обращение жителей Камчатского края, которые видимо проезжая по берегу бухты Сероглазка, что возле пирса «Колхоза В.И. Ленина» и видя, что там твориться и возможно есть нарушение природоохранного законодательства обратились в редакцию газеты «Общество и власть. Час Пик» и МРОО «Экологическая безопасность».

 Мы все понимаем, что идея очистить бухту Авача от затопленных судов очень своевременная и нужная

Порядка 30-ти затонувших судов планируют поднять на Камчатке в рамках программы «Генеральная уборка»

Ну а теперь посмотрите, уважаемые жители, что увидела редакция газеты «Общество и власть. Час Пик» и сделайте свои выводы???

Ну как после этого не возникнут вопросы к организаторам всего этого — то есть к заказчику «Министерству транспорта и дорожного строительства Камчатского края», да еще на глазах жителей Камчатского края ?!?

Свое личное мнение и оценочное суждение журналиста, основанное на имеющейся информации, изложил С. Мылов

Один комментарий к “«Маленькие нюансы  национального проекта «Генеральная уборка» в Камчатском крае???»

  1. Люди делают доброе дело для всех жителей г. Петропавловскса-Камчатского. Наконец-то в Авачинской бухте и его окрестностях становится чище.
    Я даже скажу больше конкретно в Сероглазка Я наблюдал множество попыток отчистить береговую линию от затонувшего имущества но самый дальний остав судна, затонувший ещё в советские времена СССР, никто убрать не смог.
    Какие они всëтаки молодцы Морспасс служба. Смогли и успешно работаю. Молодцы ребята один из сложнейших объектов смогли реализовать. И как всё понимают без тежело техники и приложенных усилий нечего не получиться. Город становиться чище. Молодцы ребята не остонавливайтесь, продолжайте, так держать.
    А вы гражданин Мылов. Не мешайте рабочим иначе так и будем жить в грязи. В зимнее время выполнить такую работу,им за это низкий поклон .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *