Так, созданный на осколках иностранной организации пресс-клуб «Последняя среда» отчитывается достижениями спасителей тигра по грантам, которые получает… из президентского же фонда природы. Интересно, присутствует ли при таком раскладе нецелевое использование?
Напомним, плагиаторскими манерами WWF исторически возмущались первые лица страны — Константин Чуйченко и Сергей Иванов. Однако по нынешним временам столь непристойное поведение «Последней среды» приравнивается к дёрганию за усы аж самого «бесогона» Никиты Михалкова. И в этом случае для экс-сотрудницы WWF — руководителя пресс-клуба Елены Старостиной — сегодняшняя среда действительно может стать последней.
Если чего и не хватало Уссурийской тайге — так это, действительно, Бесогона
Потому что бесов здесь развелось очень много, от браконьеров и трофейщиков до иностранных организаций, под видом защиты природы вмешивающихся во внутренние дела России и пытающихся спровоцировать внутренний раскол в стране.
Рекомендуем к просмотру целиком всем, кто живет на Дальнем Востоке, и не только.
Видео: https://youtu.be/n2p-yHxq3K8
Текст скопирован с ТГ-канала: «Зеленый» змий