Работа организация МРОО «Экологическая безопасность» отмечена Общественным советом при Федеральном агентстве лесного хозяйства и  Общественной палатой Российской Федерации по экологии и устойчивому развитию.

25 января в Москве состоялось заседание Общественного совета при Федеральном агентстве лесного хозяйства. С приветственным словом выступил председатель Общественного совета Морозов В.Е, а затем был прослушан отчет по работе Общественного совета при Рослесхозе за 2023 год, а также  обсуждение  плана работы совета  на 2024 год.

        На заседании Общественного совета при Федеральном агентстве лесного хозяйства при подведении итогов работы  за 2023 год была вновь отмечена организация МРОО «Экологическая безопасность», а её  председателю и члену Экспертного совета и советнику председателя Общественного совета при Федеральном агентстве лесного хозяйства Мылову Сергею Александровичу вручено благодарственное письмо за активное участие в  работе Общественного совета при Федеральном агентстве лесного хозяйства и мероприятиях Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по экологии и устойчивому развитию.           

                                                                        Нагаева Татьяна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *