Путин пообещал приехать на молодежный экологический форум на Камчатке

Путин пообещал приехать на молодежный экологический форум на Камчатке - РИА  Новости, 16.12.2021

Президент РФ Владимир Путин во время осмотра выставки Агентства стратегических инициатив (АСИ) пообещал приехать на первый молодежный экологический форум на Камчатке в 2022 году.
С просьбой посетить этот форум к президенту обратился создатель научно-образовательного центра «Ойкумена» в Камчатском крае Сергей Самойленко. «В следующем году у нас будет молодежный экологический форум на Камчатке – впервые. И он будет ровно перед ВЭФ, поэтом будем счастливы видеть вас там в качестве почетного гостя», — сказал Самойленко.

«Спасибо большое, буду иметь в виду. Обязательно приеду», — ответил Путин. Ранее Путин признался, что не видел ничего более красивого в мире, чем Камчатка.
Также в ходе осмотра стенда, посвященного кадровым инициативам, президент РФ пообещал обратить внимание на три проекта, нацеленных на помощь молодым россиянам: по созданию единой навигационной системы по проектным возможностям для молодежи, по созданию программы мероприятий для повышения практикоориентированности высшего образования и по введению термина «молодой предприниматель» для предоставления персонифицированной поддержки. «Понятно, понимаю», — ответил Путин на просьбу поддержать предложения.

Источник: ria.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *